Учредитель, единственный участник, планирует сменить адрес прописки, какие документы нужно готовить для налоговой и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. ФМС самостоятельно сообщает в налоговую об изменении паспортных данных учредителей и ген.директоров, Вам делать ничего не надо. Но это занимает около месяца. Если вам принципиально иметь в выписке из ЕГРЮЛ актуальные данные прямо сейчас, то после получения паспорта учредителем, подаете заявление по форме р14001. Приложений никаких не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!