Какие документы необходимы для временной регистрации для парней при смене гражданства и переезде в Россию?
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Спасибо большое за оперативный ответ. Но у нас такая проблема, что прошло уже 1,5 недели, а нам говорят, что не могут сделать регистрацию, пока не придет какое-то подтверждение с Бишкека, то ли с военкомата, то ли еще откуда-то. Это все не нужно? Достаточно паспорт, заявление и документы на жилье, где регистрируемся, я правильно поняла?