Курск, 16.10.2014, 13:50

Приватизированная квартира - правомерность платы за наем от управляющей компании и возможность возврата уплаченной суммы

Вопрос №5133263 из г. Железногорск
опубликован 16.10.2014, 13:50
Квартира была приватизирована в 2008 году. В квитанциях управляющая компания выставляет плату за наем. Правомерно ли это? если нет, то можно вернуть сумму уплаченную с начала года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не правомерно. Пишите заявление на перерасчет. если откажут, обращайтесь в суд.

16.10.2014, 13:53

То есть сумму уплаченную в начала 2014 года можно вернуть

16.10.2014, 13:57

Да, можно вернуть.

16.10.2014, 14:07