Срок давности - нужно ли платить за горячую воду за 2010 год?
С 2011 года по настоящее время наша Управляющая компания выставляет в квитанциях корректировку по горячей воде за 2010 год. Я не плачу. Может уже прошел срок давности?
Лучший ответ
срок исковой давности истек, но это не аннулирует долг, это является основанием для отказа во взыскании его с Вас если УК обратится в суд