Гражданами России могут быть родившиеся в Севастополе сын и его жена, проживающие в США без российских паспортов?
Являются ли мой сын и его жена, родившиеся в севастополе, гражданами россии, если они еще не получили российских паспортов, т.к.длительное время проживают в сша.
Лучший ответ
Где они родились - не важно. Важно где они были зарегистрированы по состоянию на март 2014 г.
Спасибо за ответ!
Если они были зарегистрированы в Севастополе на момент 18марта 2014 года