Кадастровая палата отказала в учете нашего частного дома из-за отсутствия свидетельства от БТИ - действует ли закон о бесплатной выдаче техпаспорта?
Обратились в кадастровую палату. В кадастровой палате дали ответ, что наш частный дом не стоит на учете в кадастровой палате. Те БТИ НЕ ПЕРЕДАЛО СВЕДЕНИЯ по закону от 01.01.2012.
В бти ЗА ЭТО просят денежные средства, те за каждый откопированный лист. Подскажите мне техпаспорт должны бесплатно же отдать, уплатив госпошлину.
Лучший ответ
В бти ЗА ЭТО просят денежные средства, те за каждый откопированный лист. подскажите мне техпаспорт должны бесплатно же отдать, уплатив госпошлину.
БТИ занимается ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЭКЕТОМ.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Удачи вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На что ссылаться при подачи заявления в прокуратуру?