Возможно ли вернуть вскрытые упаковки ламината в магазин и получить деньги обратно?
.....Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. (Статья 25. ЗоЗПП, Право потребителя на обмен товара надлежащего качества)