Можно ли купить дом в деревне на материнский капитал, а рядом на этом же участке построить новый на свои средства?
Лучший ответ
Выделение средств материнского капитала происходит через ПФ, который одобряет или отказывает заявителю использование денежных средств, на указанные Вами цели, теоретически возможно.
Татьяна Михайловна
Можно ли купить дом на материнский капитал, рядом построить новый, а старый дом снести?
Диана
Если участок вместе с домом куплен за материнский капитал, можно ли на этом же участке построить рядом дом новый?
Ленуре
Купили старенький дом за свои деньги. Можно ли рядом на этой же земле построить новый дом за Материнский капитал?
Ленуре
Купили дом за свои деньги, можно ли рядом построить новый дом за материнский капитал, если второму ребенку нет 3 лет?
Анастасия
Дом купленный под материнский капитал, можно ли рядом на этом же участке построить другой какие документы нужны?
Дмитрий
Можно ли за материнский капитал купить дом которого нету на участке а по документам он есть и в дальнейшем построить новый.
Дарима
Хотим купить дом в деревне под материнский капитал, можно ли продать и построить в городе?
Жанна
Приватизация дома и земли в деревне - возможность построить новый дом на материнский капитал?
Марина
Купила дом с земельным участком за материнский капитал. Я могу на этом участке построить новый дом, а этот снести?