Отсрочка после приговора - Что стало с подсудимым? Долги и имущество под вопросом
Я был потерпевшим по УД подсудимого осудили и приговор вступил в законную силу, потом он в суде по просил отсрочки. Время отсрочки уже вышло. Хотелось бы узнать посадили ли его и работает ли он там на поселении. Он мне еще должен выплатить 2 млн. руб. Имущества сказали приставы у него никакого нет и взять у него нечего.
Здравствуйте!
Исполнительным производством занимаются приставы - требуйте у них отчета о произведенных ими действиях. Это они должны выяснять работает данный товарищь или нет.
В случае же их бездействия - пишите жалобу на приставов иначе так и останетесь к сожалению, без денег.
Удачи Вам!
Обращайтесь за информацией ФСИН РФ