Директор в суде утверждает что ничего подобного не происходило.
Добрый вечер!
Если ответить формально на Ваш вопрос, то необходимо подготовить апелляционную жалобу и отправить ее в арбитражный суд апелляционной инстанции, приложив документы подтверждающие оплату госпошлины на ее подачу и направление ее копии лицам участвущим в деле, а также копию решения суда 1-й инстанции.
Направить апелляционную жалобы Вы должны в течении 1-го месяца со дня изготовления решения в полном объеме, реквизиты арбитражного апелляционной инстанции и для оплаты госпошлины Вы сможете узнать в кацелярии либо экспедиции суда 1-й инстанции.
А если Вы хотите узнать о том, в чем Вы ошиблись в иске об истребовании Вашего имущества, то для этого необходимо посмотреть решения суда, иск, а также мне нужно знать был ли у Вас заключен договор (если есть то надо смотреть), какими документами подтверждается передача товара, работали ли Вы с этим Обществом ранее, если работали, то каким образом ранее Вы поставляли товар (документы подтверждающие Ваши комерческие взаимоотношения).
С уважением,
Вахрин Олег Владимирович
e-mail vakhrin@yandex.ru