Вопрос - Можно ли использовать материнский капитал на достройку дома, имея свидетельство о 63% готовности и ребенку 2 месяца?

Вопрос №5134068 из г. Тольятти
опубликован 16.10.2014, 15:12

Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом на достройку дома (имеется свидетельство 63% готовности), если второму ребенку 2 месяца.

Лучший ответ
Рекомендуется

можно но только с использованием заемных средств

16.10.2014, 15:18

заемные средства это в виде займа на строительство или достройку в банке

16.10.2014, 15:58

Да займа на строительство или достройку в банке.

16.10.2014, 15:59