Как использовать материнский капитал для достройки незаконного дома без отопления и газоснабжения?

Скажите пожалуйста! Мы построили дом. за свой счет он не узаконен! Но живем мы в нем уже 3 года.. у нас второму ребенку 8 месяцев! В этом доме нет отопления и газоснабжения и много недоделок! Как мы можем воспользоваться материнским капиталом на достройку дома?
Лучший ответ

Если земельный участок принадлежит Вам, то обратитесь в ПФР.

Участок в собственности мужа!

Это не важно.