Барнаул, 09.09.2014, 20:39

Как использовать материнский капитал для достройки незаконного дома без отопления и газоснабжения?

Вопрос №4824308 из г. Барнаул
опубликован 09.09.2014, 20:39
Скажите пожалуйста! Мы построили дом. за свой счет он не узаконен! Но живем мы в нем уже 3 года.. у нас второму ребенку 8 месяцев! В этом доме нет отопления и газоснабжения и много недоделок! Как мы можем воспользоваться материнским капиталом на достройку дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земельный участок принадлежит Вам, то обратитесь в ПФР.

10.09.2014, 09:22

Участок в собственности мужа!

10.09.2014, 16:16

Это не важно.

10.09.2014, 19:27