Задержка приезда эксперта от Росгосстраха - какие действия предпринять?
Обязанность предоставить транспортное средство страховщику для осмотра лежит на Вас. Независимая экспертиза проводится после осмотра. Поэтому, если осмотр еще не произведен, направьте страховщику телеграмму с требованием произвести осмотр. У страховщика срок для осмотра не более чем пять рабочих дней со дня представления потерпевшим поврежденного имущества для осмотра. Поскольку на данный момент у Вас нет доказательства, что Вы предоставили тр.средство для осмотра, лучше перенести независимую экспертизу на 5 дней с момента получения страховщиком телеграммы.
На 20.10.14 назначена независимая экспертиза (уведомления в Росгосстрах и виновному разосланы)
---вы всё сделали верно. проведёте экспертизу. и взыщите с них в суде её стоимость