Несправедливое наложение ареста на валютный счет - стоит ли обратиться к мировому судье?
Год назад оплатил штраф Гбдд почти сразу а в августе спи наложили арест в сумме штрафа с моего валютного счета. Я написал спи заявление на возврат, ответ спи что арест наложен ч.3 ст.68 фз а для возврата обращаться в гбдд. Имеет ли смысл обратиться к мировому судье?
если вы уплатили штраф в срок, действия пристава не законны.
обратитесь в суд с заявлением об оспаривании действий должностного лица
имеет ли смысл обратиться к мировому судье?
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В РАЙОННЫЙ СУД НА ДЕЙСТВИЯ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ,
УДАЧИ ВАМ