Как будет производится оплата за отопительный период этого года в многоквартирном доме.
Лучший ответ
счет за отопление выставляется ежемесячно при условии предоставления услуги.
Уважаемая Ирина Владимировна!
Размер платы за коммунальные услуги рассчитывается по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом