Кто несет ответственность за затопление квартир в многоквартирном доме при проведении очистки отопительной системы?
Проживаю в многоквартирном доме. В летний период жкх стало производить очистку отопительной системы, при этом жильцов дома не уведомили, в результате чего от поданного напора прорвало отопительный радиатор и затопило нашу квартиру и квартиру ниже. Кто виноват?
Доброе утро! В такой ситуации виноваты скорее всего сотрудники обслуживающей организации. Нужно составить акт о произошедшем и претензии предъявлять ук
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
Теоретически Вы, поскольку радиатор прорвало именно в Вашей квартире. Но это спорная ситуация, котороая подлежит рассмотрению в суде.