Наказание приставов - как защитить себя и что говорит закон
Обратитесь к приставам с квитком уплаты штрафа и чтоб вернули деньги если не вернут обратитесь в прокуратуру.
Вам необходимо принести квитанцию об оплате штрафа с отметкой об оплате в Шахунский РО УФССП РФ по Нижегородской области, после этого исполнительное производство в отношении Вас должно быть окончено, а ранее наложенные меры сняты. Наказать приставов никак нельзя, так как скорее всего их вины в данном случае нет. После уплаты штрафа Вам нужно было принести квитанцию в Шахунский отдел ГИБДД, если Вы этого не сделали, то скорее всего Ваш штраф прошел по базе как неуплаченный, в связи с чем приставами и было возбуждено исполнительное производство.