Выплаты алиментов - обязан ли бывший муж погасить задолженность после достижения ребенком совершеннолетия?
Если ребенку исполнится 18 лет, а бывший муж уклонялся от алиментов. Должен ли по достижении ребенком совершеннолетия выплатить долг по алиментам или это все сойдет с рук?
Лучший ответ
Еще в течении трех лет судебный пристав должен взыскивать задолженность, если не взыщет - значит, так и останется невзысканной
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!