Как продать свою долю в квартире, если брат находится за пределами России и его местонахождение неизвестно?

У меня и брата доли в квартире, но брат уже более 10 лет живет за пределами России, знаю только страну, хочу продать свою долю, но по закону я должен сперва предложить купить её брату, а я не знаю как его найти! Могу ли продать свою долю?
Лучший ответ

С заявлением о розыске обратитесь в правоохранительные органы, все подробно объясните, либо его найдут, либо будет выдан документ, что на территории РФ его он отсутсвует, затем с этой справкой отчуждаете долю, сдаете документы на регистрацию, если отказывают, обжалуете в суде.