Может ли незамужняя девушка усыновить ребенка? Какие документы и справки нужны?
Лучший ответ
Все зависит от Вашего материального положения, жилищных условий, возраста. Пакет документов для усыновления получите в органе опеки и своему месту проживания. После этого Вас признают кандидатом в усыновители, но также возможен и отказ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!