Влияние туберкулёза на выплаты по кредиту - страховой случай или проблема с московской компанией CREDITEXPRESS?
Здравствуйте! Если у вас была страховка по данному поводу, то будет иметь место быть страховой случай.
Нужно смотреть страховой полис и условия(правила)страхования.Просто так Вам СК деньги не отдаст.
Cтраховая компания D2 г.Новосибирск утверждает что это не страховой случай
От СК пришел ответ, (цитирую) : Из представленных документов установлено, что инвалидность 2 группы установлена по общему заболеванию : Инфильтративный туберкулёз в/доли правого лёгкого фаза распада МБТ+. Данное заболевание не входит в перечень острых внезапных заболеваний. (конец цитаты) кто устанавливает этот перечень и на каких основаниях?