Барнаул, 16.10.2014, 17:04

Проблемы с регистрацией авто по месту пребывания после договора лизинга - что делать?

Вопрос №5135148 из г. Барнаул
опубликован 16.10.2014, 17:04
Подписан договор лизинга остается год до окончания и в Гибдд говорят вы не сможете поставить на учет по месту пребывания. Лизинг подписан в Н Новгороде авто является конструктором. Какие наши действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить письменный ответ из ГИБДД, обратиться к лизингодателю за разъяснениями, требовать замены предмета договора, либо обращаться в суд расторгнуть договор лизинга и требовать возмещения всех расходов.

Только нужно все делать очень осторожно, дабы не потерять, то что имеете и получить, то что хотели!!!

Возникнут вопросы, звоните, обсудим детали.

16.10.2014, 17:12

что значит осторожно

16.10.2014, 17:26

осторожно-это значит вносить в претензионное письмо набор обстоятельств, данных о правовых нормах и требования в такой последовательности, что бы исходя из ответа(либо так и не получив его) у вас осталась возможность обратиться в суд и требовать удовлетворения в полном объеме, главное получить удовлетворение требований!

16.10.2014, 17:32