Как можно узнать поставлен ли дом на капитальный ремонт и как происходит при этом расселение жильцов?
На сайте Жилищного комитета опубликован предварительный список многоквартирных домов Санкт-Петербурга для включения в Региональную программу капитального ремонта на ближайшие 25 лет.
Информация находится в разделе:
Главная \ Деятельность \ Информация О проведении текущего и капитального ремонта \ Cписок многоквартирных домов Санкт-Петербурга для включения в Региональную программу капитального ремонта.
Капитальный ремонт отдельных конструктивных элементов здания, оборудования и инженерных систем, входящих в состав общего имущества многоквартирного дома, будет производиться без расселения многоквартирных домов.