Пришло решение суда. Суд был без меня. Суд постановил взыскать с меня 200 000 т.р. Что мне делать подскажите.
А решение заочное? При надлежащем извещении суд выносит решение в обычном порядке. В любом случае, Вам необходимо обжаловать данное решение. Насколько это перспективно можно сказать только после ознакомления с текстом решения.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Подайте иск в суд об отмене заочного решения.
Подавать заявление об отмене решения суда, в тот же суд, где и состоялось решение!
Юрист в г.Курске Никитин Олег!
А каким образом подать в суд об отмене заочного решения. Как это сделать?
если сами не сможете написать заявление (статья 237 ГПК РФ)- обратитесь к юристу
1. Если время на обжалование решение суда осталось, то пишите заявление об отмене заочного решения суда.
2. Если срок на обжалование вышел, то восстанавливайте срок для обжалования
Если придут приставы по поводу моего долго за кредит. Как правильно с ними вести? У меня нет нечего не квартиры, не машины но проживаю с родителями. Могут они забрать у них что нибудь? И как мне поступать в этой ситуации?