Получил повестку в отсутствие - суд вынес решение о взыскании задолженности без моего участия. Что делать?
Ко мне пришла повестка в почтовый ящик, когда меня не было. На почте получила письмо, в котором был судебный приказ со том. Что суд уже состоялся м. Постановил взыскать с меня весь долг, с процентами, ееустойками. И далее реквизиты банка. Мог ли суд быть без меня и вынести решение, и что мне делать.
если это именно судебный приказ, то можете его отменить, направив в суд возражения (10 дней с даты получения приказа на почте)
А по какой форме написать возражения?,и в смысле отменить?просто написав письмо?
форму можете найти в интернете или обратиться к юристу на платную консультацию
И все так просто отменится?
Если это судебный приказ, то да.
приказ отменится, а банк подаст в суд в "обычном" порядке...с вызовом сторон и судебными заседаниями...а может и не подаст