LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.09.2015, 21:58

Получил повестку в отсутствие - суд вынес решение о взыскании задолженности без моего участия. Что делать?

Вопрос №8175620 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2015, 21:58
Ко мне пришла повестка в почтовый ящик, когда меня не было. На почте получила письмо, в котором был судебный приказ со том. Что суд уже состоялся м. Постановил взыскать с меня весь долг, с процентами, ееустойками. И далее реквизиты банка. Мог ли суд быть без меня и вынести решение, и что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

если это именно судебный приказ, то можете его отменить, направив в суд возражения (10 дней с даты получения приказа на почте)

28.09.2015, 22:02

А по какой форме написать возражения?,и в смысле отменить?просто написав письмо?

28.09.2015, 22:13

форму можете найти в интернете или обратиться к юристу на платную консультацию

28.09.2015, 22:15

И все так просто отменится?

28.09.2015, 22:22

Если это судебный приказ, то да.

28.09.2015, 22:23

приказ отменится, а банк подаст в суд в "обычном" порядке...с вызовом сторон и судебными заседаниями...а может и не подаст

28.09.2015, 22:23