Рапорт был подписан командиром и все необходимые документы были направлены в штаб армии.
Курьезная ситуация, но тем не менее…
Майор, 44 года (19 января 2008 года будет 45).
Контракт до предельного возраста.
Осенью 2007 года в части, где я служу проводились ОШМ.
Моя должность не сокращалась.
Т.к. я не имею собственного жилья, собирался продолжать службу до получения квартиры. Но командир посоветовал мне написать рапорт об увольнении по ОШМ с переводом в распоряжение командира части до получения жилья.
Я так и поступил.
В ответ пришла выписка из приказа командующего о назначении меня на равнозначную должность в другую часть (более 600 км), другая ВУС и т.д.
Сейчас проживаю в служебной квартире, на новом месте придется снимать жильё, да и есть ли смысл назначать меня, не специалиста на новую должность на каких-то две недели?
Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Обжаловать в гарнизонный суд, упирая на отсутствие решения по рапорту, несоответствие ВУС и отсутствие целесообразности (с учётом возраста).