Ехать на год к новому месту службы нет никакого желания.
Помогите разобраться в следующей ситуации:
Я офицер, майор, имею выслугу 26 лет (32 с половиной - льготная).
Возраст 43 года и 8 месяцев.
Проживаю с семьёй в служебной квартире закрытого военного городка.
В части, где прохожу службу проводятся ОШМ.
Я написал рапорт с просьбой уволить меня в связи с ОШМ, после получения и реализации ГЖС, а до увольнения попросил зачислить в распоряжение соответствующего начальника. Вышестоящее командование мне отказало.
Я переписал рапорт с просьбой уволить меня по ОШМ с оставлением в списках нуждающихся в жилом помещении (для получения ГЖС после увольнения).
В ответ пришла выписка из приказа о назначении меня на равнозначную должность (но другая ВУС) в другой регион.
Да и не специалист я в этой новой должности.
Посоветуйте, подскажите что делать?
Обжаловать в гарнизоный военный суд бездействие по рассмотрению 2-го рапорта и сам приказ о назначении.