Павловский Посад, 16.10.2014, 19:33

Как оспорить сумму выплат по страховке после ДТП с учетом возраста автомобиля?

Вопрос №5136342 из г. Павловский Посад
опубликован 16.10.2014, 19:33
У меня такая ситуация. Было дтп, в котором мы не виноваты. Нам порвали колесо, поняли дверь, разбили накладку на дверь. Авто 1994 г.в. По осаго на выплатили 3800, мотивируют, что авто старый. Колесо одно стоит 5300 р.+накладки 1500 р.+ремонт+ покраска... На сколько правомерна ссылка на возраст авто (при страховке на это не смотрят)? как можно оспорить сумму выплат? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо заказать повторную оценку и обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

16.10.2014, 19:40

проведите независимую оценку и подавайте иск о взыскании денежных средств

16.10.2014, 19:43

насколько правомерна ссылка на г.в. авто?

16.10.2014, 19:49

Каждая выплата производится с учетом износа авто.

16.10.2014, 19:53