Как решить финансовые проблемы - советы для матери пятерых детей
уже обращалась один ответ ни чем не можем помочь нет средств идите в банки и так замкнутый круг
Добрый вечер!
Ваш вопрос не совсем адресован юристам.... Но, у Вас есть компьютер. Можно зайти на сайт Вашего субъекта федерации ( к той области или республики к которой Вы относитесь), В субъектах федерации на областном уровне (но это у нас), приняты программы для тех кто хочет открыть свое дело. Для этого на сайте должен быть указан пакет документов который должен быть предоставлен Вами и в какой орган. На сколько мне известно подается заявка и делается бизнес план и иные документы. Комиссией принимается решение и если Вы подходите по критериям то Вам дается грант (определенная сумма на определенные цели), но Вас обяжут предоставить отчет о расходовании денежных средств. Попробуйте этот вариант.
Удачи!