Проблема с приватизацией участка - Необходимо вернуть захваченную часть земли соседями
Надо смотреть первичные документы о выделении земельного участка, какие там указаны размеры, площадь. К тому же важно - в каких годах приватизации у соседей была, как давно уже они захватили кусок земли. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
в кадастровой выписке, заказала через интернет на сайте госреестр, написано, что у нас 825кв.м. Пошла к земельному инженеру заказать межевание, рассказала о проблеме. Он мне сказал, что межевание будет по факту. Как стоят заборы и т.д. т.е.что увидят, то и об меряют. Что все споры мы должны решить до межевания. С чего начать ? На руках есть выписка из госреестра на свой участок и заказала такую же на смежный по которому вопросы. Что еще мне можно сделать?