Возможность получить жилье для семьи в коммерческом общежитии - законность и права граждан

Моя сестра живёт в общежитии по коммерческому найму у неё двое детей своего жилья у неё нет. Есть ли у неё возможность получить эту комнату? Законно ли действуют власти?
Лучший ответ

Надо смотреть все документы. Основания получения жилья и т.д. Обращайтесь с документами на очную консультацию.

А что, собственник жилья уже заявил какие-либо требования? Надо смотреть сам договор, что послужило основанием для выделения данной комнаты?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Приобрести в собственность,путем приватизации жилье, предоставленного на основании договора коммерческого найма, невозможно.