Севастополь, 16.10.2014, 20:32

Как соседу оспорить договор дарения.

Вопрос №5136840 из г. Севастополь
опубликован 16.10.2014, 20:32
Как оспорить договор дарения комнаты в моей квартире соседом она даренная уже 1 раз. хоу купить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сосед мог распоряжаться комнатой по своему усмотрению. В любом случае, информации мало в Вашем вопросе.

16.10.2014, 20:34

Оспорит договор дарения сложно, на это должны быть веские причины, а у вас как соседки, вряд ли они имеются...

16.10.2014, 21:13

Комната передаривается 2 ой раз. Новый собственник требует половину мест общего пользования. Договор дарения составлен невнятно. Завтра иду за разъяснениями к натариусу, подписавшего дарственную без собственности Росии.

16.10.2014, 21:11

Вы не сторона по сделке, нотариус не вправе вам предоставлять информацию

16.10.2014, 21:14

Нет нотариально заверенного согласия членов долевой собственности. Он подарил часть моей долевой собственности.

16.10.2014, 21:27