Новороссийск, 19.10.2014, 20:26

Фальсификация административного дела - как наказать участкового и лжесвидетелей?

Вопрос №5137019 из г. Новороссийск
опубликован 19.10.2014, 20:26
Участковый крышует моих совладельцев и после моей жалобы на него сфальсифицировал против меня административное дело о моём якобы хулиганстве. В деле нашлись четыре свидетеля все друзья моих совладельцев и все солгали. Это видно просто из расплывчатости их объяснительных. Никто не расписался о том, что знаком со смыслом статьи об ответственности за ложные показания. Я в соём дворе выпил бутылку пива и только это стало козырем для участкового для того, чтобы меня забрать в отделение полиции. На все мои жалобы полицейские тупо отвечают, что полицейский был прав и даже не вникают в материалы этого административного дела. Как наказать участкового и лжесвидетелей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень просто - добейтесь прекращения дела за отсутствием состава АП и всё!

19.10.2014, 20:32

Я благодарен Вам за ответ, но хотел бы уточнить, что меня забрали из моего частного двора и ту ночь продержали в полиции, а утром присудили тысячу рублей. И это благодаря проницательности судьи заметившей подлог доказательств, хотя участковый разводил на 15 суток. Меня поражает та откровенная и беспрецедентная вседозволенность полицейского и невозможность наказать его по закону, если таковые действуют в РФ.

21.10.2014, 16:17

Обжалуйте действия участкового и судьи

21.10.2014, 16:59

"Меня поражает та откровенная и беспрецедентная вседозволенность полицейского и невозможность наказать его по закону, если таковые действуют в РФ".

Welcome to Russia!

21.10.2014, 20:46