Фальсификация административного дела - как наказать участкового и лжесвидетелей?
Очень просто - добейтесь прекращения дела за отсутствием состава АП и всё!
Я благодарен Вам за ответ, но хотел бы уточнить, что меня забрали из моего частного двора и ту ночь продержали в полиции, а утром присудили тысячу рублей. И это благодаря проницательности судьи заметившей подлог доказательств, хотя участковый разводил на 15 суток. Меня поражает та откровенная и беспрецедентная вседозволенность полицейского и невозможность наказать его по закону, если таковые действуют в РФ.
Обжалуйте действия участкового и судьи
"Меня поражает та откровенная и беспрецедентная вседозволенность полицейского и невозможность наказать его по закону, если таковые действуют в РФ".
Welcome to Russia!