Как остановить агрессивные звонки коллекторов в бухгалтерию и отдел кадров?

Если коллекторы звонят в бухгалтерию (мне не звонят), отдел кадров, то что я должна предпринять, чтобы прекратить эту агрессию? Банк подавать в суд не желает. Спасибо. С уважением Наталья.
Лучший ответ

Здравствуйте! Коллекторы такого права не имеют. Если Вы не давали согласие на передачу своих персональных данных, то можно обратиться в суд к банку и взыскать причиненный моральный ущерб.

Спасибо за ответ!

В полицию пишите заявление. Распространять таким образом Вашу персональную информацию банк не вправе

все переговоры ведите с банком, а у коллекторов нет никаких прав кроме права подать иск о взыскании задолженности

можете занести их номер в чёрный список телефона, либо сменить номер.

Юлия Владимировна! Я давала согласие при подписании договора, но после отозвала. Как быть в таком случае? Спасибо.

в любом случае агрессивные действия с их стороны не законны.

так что предпринимать? Спасибо!

Но они не мне звонят, как я писала, а другим .Мне не звонят , т.к. не чувствуют страха с моей стороны,.т.е. действуют за моей спиной. ЧТО ДОЛЖНА Я СДЕЛАТЬ в таком случае, чтобы прекратить их атаки, таков был мой вопрос.Спасибо.

Вам надо обратится в полицию.