Как отделу кадров прекратить надоедливые звонки банка по поводу сотрудника, взявшего кредит
Отделу кадров каждый день в течение недели звонит банк с просьбой позвать работника, который, видимо, у них взял кредит к телефону, либо оповестить его перезвонить в банк. Какие действия может предпринять отдел кадров, чтобы банк больше не звонил по телефону.
Лучший ответ
Единственное верное решение в данной ситуации направить письмо в банк с информацией что вы не обязаны совершать какие либо действия по их клиенту-вашему работнику и вашем требовании удаления номера телефона организации
Здравствуйте! Пригрозите заявлением в прокуратуру по данному факту