Как на счет контроля за расходами физ. лиц при покупке авто, когда сумма превышает 600 000 рублей!
Здравствуйте, Андрей!
Если оплата по сделке, связанной с покупкой автомобиля производится в наличной или безналичной форме, то такая операция не подлежит обязательному контролю, если нет иных оснований для контроля за деятельностью физического или юридического лица.
Здравствуйте, Андрей!