Офицер РФ с онкологическим заболеванием получил двойную выплату по страховке - что делать?
Мой муж, офицер РФ, заболел онкологическим заболеванием, по установленному порядку подал документы на страховку, 2 мес страховка не приходила, страховая компания никаких признаков действия не проявляла. Отослали документы повторно. Недели через 2 пришла страховка. А через пару месяцев страховка была выплачена повторно. Прошел год, никто назад страховку не требовал. Как нам нужно действовать по закону?
По закону - вернуть, по жизни - ждать, пока попросят обратно.
Спасибо за ответ! А в Армии у нас проблем не будет, если мы и дальше будем молчать? Ведь по сути страховая организация и Вооруженные силы никак не взаимосвязаны?