Нет воды в квартире потому что на первом этаже перекрывают воду а там все комнаты сдаются от ЖКХ нет толка.
Нет воды в квартире потому что на первом этаже перекрывают воду а там все комнаты сдаются от жкх нет толка.
Надо писать жалобу в Государственную жилищную инспекцию, после этого Управляющая должна быстрее предпринять меры.
оставляйте в ЖКХ официальную заявку а в случае бездействия жалуйтесь в администрацию.
В жкх не могут найти собственников.. долг по квартплате 80 тысяч что можно предпринять ведь можно перекрыть воду на их квартиру если у них сломана сантехника.
понятно, все равно каким образом это сделать пусть думает Ваша УК которой вы отчисляете деньги ежемесячно
Пишите претензию (или заявление)в управляющую компанию. Могу помочь ее составить.