Вологда, 16.10.2014, 22:58

Нет воды в квартире потому что на первом этаже перекрывают воду а там все комнаты сдаются от ЖКХ нет толка.

Вопрос №5137865 из г. Вологда
опубликован 16.10.2014, 22:58
Нет воды в квартире потому что на первом этаже перекрывают воду а там все комнаты сдаются от жкх нет толка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо писать жалобу в Государственную жилищную инспекцию, после этого Управляющая должна быстрее предпринять меры.

17.10.2014, 12:27

оставляйте в ЖКХ официальную заявку а в случае бездействия жалуйтесь в администрацию.

16.10.2014, 23:03

В жкх не могут найти собственников.. долг по квартплате 80 тысяч что можно предпринять ведь можно перекрыть воду на их квартиру если у них сломана сантехника.

16.10.2014, 23:09

понятно, все равно каким образом это сделать пусть думает Ваша УК которой вы отчисляете деньги ежемесячно

16.10.2014, 23:11

Пишите претензию (или заявление)в управляющую компанию. Могу помочь ее составить.

17.10.2014, 15:21