Страховая компания требует возмещение денег за ремонт после ДТП, не имея ОСАГО - Что делать?
Все правомерно. Если вы виноваты, вы будете обязаны возмещать причиненный ущерб. Единственное что можно попытаться - это оспорить сумму причиененного ущерба.
Добрый вечер! да правомерно, вам нужно подготовить грамотное возрожение. Желаю вам удачи и самого лучшего.
Добрый день.
Если пришла претензия, страховщик о Вас не забудет. Срок исковой давности 3 года.
Требования обоснованны ст. 15. 1064, 1079 ГК РФ
Совет- позвонить страховщику и договориться о рассрочке или дисконте.
Если нет желания платить, ждите судебной повестки и оспаривайте размер ущерба.
Хотелось бы узнать, существует ли срок давности по моему вопросу? Если да, то какой? Суммой, что с меня хотят взыскать, не обладаю и не смогу обладать в обозримом будущем.
Срок исковой давности с момента дтп 3 года.
Если нет денег, ждите повестку.
Срок давности 3 года.
Обладаете ли Вы суммой или нет, это никому не интересно.
В случае вынесения решения о взыскании денег с Вас будут взыскивать деньги, пока не взыщут полностью, без ограничения какими -либо сроками, закроют выезд из России.