Также не было вызова в суд. Подскажите что мне делать в данной ситуации.
Помогите советом 31.08.02 Произошло ДТП с моим участием.
5.09.03 мне приходит письмо из страховой компании (второго участника ДТП) с просьбой о добровольном возмещении убытка. (страховая компания уже сделала второй автомобиль). В течение этого года от них не было ни какой информации! Меня не вызывали на оценку. Также не было вызова в суд.
Подскажите что мне делать в данной ситуации. Спасибо за ответы.
Обратитесь в страховую компанию и попросите их указать обстоятельства, на которых СК основывает свое требование, а также попросите предоставить Вам копии документов, подтверждающих размер причиненного вреда.