Москва, 17.10.2014, 00:06

Как решить вопрос с армией и продолжить обучение в Московском финансово-промышленном университете Синергия?

Вопрос №5138165 из г. Москва
опубликован 17.10.2014, 00:06
Московский финансово-промышленный университет Синергия отделение очное. Сейчас в октябре испол.19 лет, осталось учиться от сег. дня 3 года. Хотят забрать в армию в 20 лет и не дать доучиться. Как можно этот вопрос решить и доучиться? Если ли такая возможность? От армии не уклоняется, постоянно приходит и все справки приносит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в военкомат о предоставлении отсрочки на период обучения

17.10.2014, 00:08

а если он является единственным кормильцем, это может как-то помочь?

17.10.2014, 00:11

Ольга Владимировна. Такого основания нет

Отсрочка по семейным обстоятельствам - только по уходу за близким родственником или по опекунству

17.10.2014, 00:32