Волгоград, 17.10.2014, 00:11

Как получить 5000 рублей в кредит без процентов при отсутствии постоянной работы?

Вопрос №5138189 из г. Волгоград
опубликован 17.10.2014, 00:11
В связи с непредвиденными обстоятельствами нужны 5000 рублей. Но я студент и не имею постоянного места работы, поэтому (я так думаю) смысла нет идти в банки.. Хотелось бы конечно взять эту сумму в кредит, и в течение 50 дней выплатить без процентов... Но где взять то...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ещё слышал о кредитных картах якобы на них можно получить нужную сумму.. Можно ли? И сколько будет делаться эта карта?

17.10.2014, 00:54

Обратитесь в Евросеть либо Связной

17.10.2014, 01:09

Банки такую сумму не выдают, только МФО, но в МФО очень большие %, срок возврата всего 10 дней.

17.10.2014, 00:36

А какую минимальную сумму можно взять?

17.10.2014, 00:39

Минимальная сумма кредита - 15 000 тыс. руб.

17.10.2014, 00:46

Я ещё слышал о кредитных картах якобы на них можно получить нужную сумму.. Можно ли? И сколько будет делаться эта карта?

17.10.2014, 00:54

Обратитесь в Евросеть либо Связной

17.10.2014, 01:09