Астрахань, 17.10.2014, 00:12

Как защититься от приставов и сохранить имущество после нескольких безуспешных обысков?

Вопрос №5138214 из г. Астрахань
опубликован 17.10.2014, 00:12
Сколько раз могут пристовы приезжать и описывать имущество были уже 2 раза но имущество должника не нашли арестовали мое но потом арест сняли. Как мне от них защетится? Дети напуганы до смерти я на гране срыва. Надеюсь на ваш совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Больше не впускайте имущество они уже проверили.

17.10.2014, 00:14

Я ПЫТАЛАСЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НЕ ПУСКАТЬ ТАК ОНИ УГРОЖАЛИ АРЕСТОМ ЗА НЕ ПОДЧЕНЕНИЕ ВЛАСТЯМ

17.10.2014, 00:21

Они что к вам ходят ждут когда появится имущество что ли? Обязаны один раз проверить и составить акт.

17.10.2014, 00:23