могут ли судебные приставы наложить арест второй раз на имущество должника, если один раз уже была конфискация?
Могут ли судебные приставы наложить арест второй раз на имущество должника, если один раз уже была конфискация?
Лучший ответ
могут, если это имущество принадлежит должнику или не доказано обратное
ССП будет обращать взыскание на имущество должника до тех пор, пока не будет погашен долг.