Спор о праве собственности на квартиру после признания недействительным договора о приватизации
Кто имеет право на квартиру если по суду признали договор о приватизации 1993 г. недействительным (на договоре нет подписи одного из участников), а сами участники приватизации умерли и кроме них на момент приватизации в квартире никто не жил и не был прописан.
Здравствуйте,
если решение суда признало договор недействительным, квартиру можно приватизировать заново. На тех, кто сейчас там прописан.
Спасибо. Но разве квартира не должна вернуться в состояние до приватизации. Ведь отмена договора ведет к отмене последующих сделок?
Но наследники ведь были. Квартиру в любом случае унаследовали.
Договор признали недействительным, чтобы отсечь наследников.