Подольск, 17.10.2014, 00:52

Работодатель не выплачивает зарплату после увольнения - проблема с отметкой в трудовой книжке

Вопрос №5138314 из г. Подольск
опубликован 17.10.2014, 00:52
После увольнения работодатель не выплачивает з.п уже 2 с половиной месяца, з.п черно-белая, отметка в трудовой ип, а работал в ооо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь срочно в суд с иском о взыскании зарплаты, иначе срок исковой давности истечет ( 3 месяца)

17.10.2014, 00:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо СРОЧНО обращаться с иском в суд!

Если Вы потянете время ещё полмесяца, то о зарплате ЗАБУДЬТЕ !

17.10.2014, 12:03

Осталась неделя до 3 месяцев, трудовую я получил только пять дней назад с отметкой о увольнении 25 июля, успеваю или уже поздно?

17.10.2014, 01:03

Успеть можно, если не тянуть время дальше. Есть желание - обращайтесь.

17.10.2014, 12:04

Юридические услуги в Подольск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034