Несправедливое решение горсуда - невиновность подтверждается свидетельскими показаниями, однако игнорируется. Необходима помощь в написании жалобы в облсуд

Решением горсуда признана виновной по ч.2 ст.12.24 КоАП, однако вина пешехода (5 нарушений ПДД-создание аварийной ситуации, ДТП как следствие). 3 свидетеля подтверждают мою невиновность. Судья отбросила все мои доводы и свидетельские показания, догадываюсь почему. 17 октября (сегодня) последний день обжалования в облсуд. ПОМОГИТЕ написать жалобу!
Лучший ответ

Обращайтесь лично к выбранному юристу. Такая услуга -платная. Учитывая срочность, дороже.

Татьяна . Обращайтесь в личку - составлю

Обращайтесь! Буду рад Вам помочь!

Буду рада помочь!

Татьяна, "вовремя" Вы обращаетесь, однако...

Вы не думаете, что составление жалобы занимает определённое время, а у юриста в тот день могут быть и другие дела?