Вопрос о получении отдельного жилья для себя и ребенка, несмотря на сопроживание с братом и отцом в аварийной квартире
Я мне 24 года, я прописана и проживаю с 4-х летним сыном в двухкомнатной квартире в доме, который администрацией признан аварийным, с площадью 40 кв. м. В этой квартире, так же прописаны мой брат (22 года) и отец. Брат и отец категорически отказываются что-либо делать для получения жилья. Могу ли я с ребенком получить отдельно от брата с отцом жилье? Если могу, то на какую жилплощадь рассчитывать? И посоветуйте сайт, где можно найти соответствующие бланки заявлений пожалуйста.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от местного законодательства. В рамках федерального - могут просто не худшее жилье предоставить.
Вы мне очень помогли, спасибо!