Иркутск, 17.10.2014, 04:36

Проблема с долгом после переключения оператора - как решить ситуацию?

Вопрос №5138669 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2014, 04:36
Подключал услуги интернет и тв от дом ру, пользовался 2 месяца, так как качество не устроило переключился на старого оператора и теперь спустя год мне звонят коллекторы и говорят что я должен 14 000 рублей. Посоветуйте как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправляйте коллекторов в суд.

17.10.2014, 04:38

Я так и делаю. А вот сумма долга меня растраивает, ведь я не пользовался их услугами.

17.10.2014, 04:42

В суде заявите свою позицию, да и сомневаюсь, что они в суд обратятся.

17.10.2014, 04:44

А они вообще имели право вгонять меня в долг, если услугой я не пользовался ?

17.10.2014, 04:47

Это зависит от условий договора. Но скорее всего это незаконные действия коллекторов.

17.10.2014, 04:48