Проблема с долгом после переключения оператора - как решить ситуацию?
Подключал услуги интернет и тв от дом ру, пользовался 2 месяца, так как качество не устроило переключился на старого оператора и теперь спустя год мне звонят коллекторы и говорят что я должен 14 000 рублей. Посоветуйте как быть?
Я так и делаю. А вот сумма долга меня растраивает, ведь я не пользовался их услугами.
В суде заявите свою позицию, да и сомневаюсь, что они в суд обратятся.
А они вообще имели право вгонять меня в долг, если услугой я не пользовался ?
Это зависит от условий договора. Но скорее всего это незаконные действия коллекторов.