Заголовок:\nОпг в 14 лет - Массовый привод в дворе и неизвестный сын судимый по 228 статье
Если имелся привод за опг в 14 лет во дворе просто брали всех подряд. И от отца от 1 ого брака был сын и он судим по 228 статье но я его никогда не видел. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! данный вопрос будет решаться по усмотрению службы собственной безопасности, но могут и не взять.